2023/01/08 第26回千葉県ユース(U-13)サッカー選手権大会ブロック予選 代表決定トーナメント Forte K-2vsK'z soccer school Urayasu(浦安市総合公園球技場) 3-0

第26回千葉県ユース(U-13)サッカー選手権大会ブロック予選 代表決定トーナメント Forte K-2vsK'z soccer school Urayasu戦を観てきました。場所は、浦安市総合公園球技場。

IMG_2886.JPG

ここは8ブロックなのかな?まだブロック予選なのだと思いますが。
松戸近辺で3枠あった気がしましたが(大体、トリプレッタ、エクサス、クラッキスが出る)、市川辺りのブロックと一緒になったんですかね。グループに松戸の中体連が入ってるのかちょっとわかりませんが。

IMG_2885.JPG   Forte K-2(青) vs K'z soccer school Urayasu(紫) 試合前動画
   3-0
前半 0-0
後半 3-0

IMG_2889.JPG

Forte
12、17
7、9、8、16、
32、20、14、88
GK

K'z
11、3
10、7、13、8
12、14、9、4
GK

IMG_2891.JPG

どうでもいい話だけど、よくこのユニの組み合わせで試合する気になったなぁ。どっちか白ユニとか持ってなかったんだろうか。
K'zが打っていきますがForteGKキャッチ。
Forteがゴール前を持ち込むもヒットせず。
K'z7番がドリブルでゴール前持ち込みますが後ろから押されてバランス崩し打てず。
ゴール前K'z10番のポストで3番が詰めますがForte14番前塞ぎ打たせず。
逆光だと区別つかないなぁ。Forteがソックス白だけど。

IMG_2893.JPG

Forte17番ゴール前をドリブルで持ち込んでシュートもK'zGKファインセーブ。
ゴール前のこぼれ玉にForte17番詰めますが、K'zGKブロックでディフェンスがクリア。Forte左CK、ニアクリアでもう一回。Forte左CK、ニアのクリアが割る。Forte左CK、ゴール前はK'z14番クリア。
Forte8番、右から流れたボールをゴール前シュートもK'z13番に当たる。
右からのパスをゴール前受けてForte7番のシュートは外。
K'z7番左へ流れて中へパスもForteGKクリア。
K'z11番のパスに左を抜けた10番のシュートはゴール右をわずかに抜ける。
Forte左スロー、ゴール左17番受けるもキープはできず。
Forteのスロー続く。ゴール右17番受けるも当たってもう一回。今度はキープできず。
K'zのスローは繋がるもForte22番クリア。
K'z7番が自陣から抜け出して出したボールを11番が左競り勝って折り返すも右へ流れる。

IMG_2896.JPGIMG_2897.JPG

飲水タイム。
ゴール前味方の競ったこぼれ玉、Forte88番のシュートはうち上がる。
Forte88番のスローを7番キープもファール取られる。
K'z自陣FK、9番が入れたボールはForte20番クリア。
Forte8番裏に出すもK'z4番クリア。

IMG_2898.JPG

Forte9番のスローはK'z8番クリア。K'zカウンター、7番がゴール前うまくかわして右からシュートもForteGKファインセーブ。

IMG_2900.JPG

逆にForteが左から攻め込んでのシュートはK'zGKファインセーブ。
Forte左FK、狙ったボールは壁に引っかかる。
Forteが押し込むもごちゃごちゃしててよくわからず。
K'zカウンター、11番が左持ち上がるもForte14番もついて20番クリア。
Forte22番キープから裏へ入れるもK'z9番クリア。
ゴール前へ入れるも飛び出したK'zGKクリア。
K'zが左押し込んで粘るも折り返せず。
Forte17番の突破は、K'z7番ブロックでこぼれ玉はGKキャッチ。

IMG_2901.JPG

Forte7番が競り勝ってゴール前持ち込みシュートもK'z9番がブロック。ゴール前倒されますがK'zボールみたい。
Forte12番、17番繋いで裏のパスはK'z9番クリア。
Forte88番が入れたボールはK'z14番クリア。
ゴール前入れたボールはK'z9番クリア。

IMG_2902.JPG

K'z番ドリブルで左から中へ入るもForte8番阻止。

IMG_2903.JPGIMG_2904.JPG

前半は0-0の折り返し。
Forteが押してましたが、得点は許さず。K'zは7番、11番辺りで攻めきれそうなシーンを作れるので一方的な感じではなかったかも。
真冬なのにチャリで来たせいか汗だくだ。今日は暖かいんだろうか。風は冷たいけど。




後半スタート。

Forte
12、18
7、9、8、16、
32、20、14、88
GK

K'z
11、3
10、13、7、8
5、14、9、4
GK

IMG_2909.JPG

K'z14番が裏へ入れたボールは流れる。
K'z7番中央持ち上がりはForte7番阻止。
Forte12番のパス、17番が左に流れて持ち上がるもK'z14番クリア。
K'zGKのキックは跳ね返される、Forte12番競って戻したボール、。17番のシュートは打ち切れず。

IMG_2912.JPG

先制はForte。右のスローインが続いて前へあがり。繋ぎからForte7番がゴール右入ってシュート。これが決まり1-0。
Forteが押し込む。7番キープして10番に戻すも攻めきれず。
ゴール前のこぼれ玉Forte8番のSY-とはK'z7番ブロック。
K'zの左の持ち上がりはハンド取られる。

IMG_2915.JPG

Forte右FK、味方がゴール前競り負けず繋いだボールを走り込んだ7番がシュート、K'zGK触るも決まり2-0。
裏へパスが落ちるもK'z14番クリアで繋がらず。
Forte12番アウト18番イン。
そのまま上がってるかわからんけど、この代のForteって12の時に柏に勝ったところかな。あれCTCか何かだったのかな。
K'zゴール前押し込んでつなぐも最後はForte7番クリア。
K'zのスローイン続く。K'z左CK、8番のキック。ゴール右3番触れず。
ForteGKのキックはK'z8番拾う。左11番に繋いでのミドルはForteGKセーブ。
Forte4番が左へ出したボールはK'z4番クリア。
パスにK'z11番走りますが、Forte20番クリア。
K'zだれか交代。15番が入る。
ゴール前のこぼれ玉をK'z8番シュートもForteGKキャッチ。

IMG_2917.JPG

Forte9番、7番繋いで裏へパス、17番が走り勝ってゴール左シュート、K'zGK抜くも残っていた5番がクリア。
Forte20番楔のパスはK'z15番カット。

IMG_2918.JPG

バックパスをK'z7番カット。うまくゴール前かわしてシュートもForteGKファインセーブ。CKは流れる。

IMG_2920.JPGIMG_2921.JPG

Forte7番アウトの前に飲水タイム。
Forte18番左で拾って中へ入れるもK'z9番クリア。
Forte17番浮かしてかわしに行きますがK'z14番阻止。
Forte32番ナイスカット、18番と17番が繋いでゴール左流れるもK'z14番も張り付いて出させず。

IMG_2922.JPG

Forte16番ゴール前拾って右へパス。右からのクロスにゴール前9番が合わせたボールはバーで決まらず。しかし、跳ね返りを9番が押し込んで3-0。
K'z7番右から持ち込んで折り返したボールは跳ね返りをForteGKキャッチ。
Forte7番変わらなかったのか。パスは通らず。飲水タイム前に水飲みに行っただけなのかな。
Forteが繋いで押し込む。セカンドボールもForteが拾う。

IMG_2924.JPG

裏のボール、K'z11番が詰めますがForte14番競り負けずクリア。
K'zなかなか刈り取れず。
Forte17番引っかかりながら左を持ち上がるもK'z14番ブロックで左CK。
Forte88番アウト6番?イン。
ForteショートCKから左を繋ぎますが最後は右へ流れRう。
Forte17番アウト19番イン。
スローインから裏へでたボールはForte20番クリア。
K'z7番右へ流れて突破狙うもForte7番阻止。
K'z7番右拾って突破狙うもForteも2枚で破産背阻止。
ゴール前K'z11番うちにい聞くもForte前を塞いでブロック。
K'z10番左から入れたボールはForteGKキャッチ。
K'z10番のパス、11番が走りますがForte20番クリア。
Forte32番のパス、18番がゴール左詰めるもK'z13番が上げさせず。

IMG_2926.JPG

試合はこのまま終了。3-0でForteの勝利。
Forteのがうまさが合った感じなのかな。

IMG_2927.JPGIMG_2928.JPG






サッカー観戦のリンクページ
2022/04/10 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 クラブ・アストーレvsミナトSC(習志野高校グラウンド) 0-3
2022/04/10 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 FC市川GUNNERSvsコラソン千葉FC(習志野高校グラウンド) 6-1
2022/04/17 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 SOLTILO CHIBA FCvsコラソン千葉FC(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 1-1
2022/04/17 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 クラブ・アストーレvsFC市川GUNNERS(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 0-3
2022/05/29 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 SOLTILO CHIBA FCvs柏レイソルA.A.TOR'82(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 0-3
2022/05/29 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 FCラルクヴェール千葉vsクラブ・アストーレ(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 5-2
2022/05/29 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 FC市川GUNNERSvsミナトSC(北市川フットボールフィールド) 3-0
2022/09/04 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 柏レイソルA.A.TOR'82vsブリオベッカ浦安(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 1-0
2022/09/04 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 SOLTILO CHIBA FCvsFCラルクヴェール千葉(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 3-4
2022/09/10 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 VIVAIO船橋S.Cvsコラソン千葉FC(福太郎スタジアム) 4-1
2022/09/10 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 ミナトSCvsFCクラッキス松戸(福太郎スタジアム) 1-5

2022/08/20 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 2部 順位決定戦 1回戦 JSC CHIBAvs暁星国際中(岩名運動公園球技場) 2-0
2022/08/20 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 2部 順位決定戦 1回戦 Eins.FC.YACHIYOvs成田SC(岩名運動公園球技場) 1-0
2022/08/21 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 2部 順位決定戦 1回戦 常盤平中vsFC.Forte K-2(エスタディオ・サンフット) 2-1
2022/08/21 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 2部 順位決定戦 1回戦 WingsvsACカラクテル(エスタディオ・サンフット) 0-0 3PK5

2022/05/04 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 FELICE F.C.浦安vsブリオベッカ浦安(浦安市総合公園球技場) 1-2
2022/05/04 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 専修大松戸中vsFCトリム(浦安市総合公園球技場) 2-3
2022/05/05 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 FC市川GUNNERSvsREFORMA(浦安市総合公園球技場) 3-2
2022/05/05 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 ブリエッタFC浦安vsK'z soccer school Urayasu(浦安市総合公園球技場) 0-1
2022/07/16 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 ST-FUTE SCvsFC市川GUNNERS(浦安市総合公園球技場) 4-2
2022/07/16 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 ブリオベッカ浦安vsK'z soccer school Urayasu(浦安市総合公園球技場) 3-0
2022/07/18 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 ブリオベッカ浦安vsFC市川GUNNERS(浦安市総合公園球技場) 2-1
2022/07/18 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 ST-FUTE SCvsK'z soccer school Urayasu(浦安市総合公園球技場) 2-2

2022/11/06 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 2部参入戦 チームスポルトやちよvs天戸中(八千代総合運動公園多目的広場) 5-0

2022/07/31 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ FC市川GUNNERSvsFCラルクヴェール千葉(北市川フットボールフィールド) 0-1
2022/07/31 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ FCクラッキス松戸vsSOLTILO CHIBA FC(北市川フットボールフィールド) 3-1
2022/08/21 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ FCクラッキス松戸vsクラブ・ドラゴンズ柏(エスタディオ・サンフット) 2-0
2022/08/21 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ WingsvsFCラルクヴェール千葉(エスタディオ・サンフット) 2-0
2022/09/03 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ FC市川GUNNERSvsブリオベッカ浦安(北市川フットボールフィールド) 1-1
2022/09/03 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ ACカラクテルvsSOLTILO CHIBA FC(北市川フットボールフィールド) 0-1
2022/07/02 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ 柏レイソルA.A.長生vsAres Asunaro FC千葉(茜浜近隣公園) 8-0
2022/07/02 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ FC習志野vsOcean Grancoeur Narashino(茜浜近隣公園) 7-0
2022/08/07 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ FC稲毛vs柏レイソルA.A.流山(船橋北高校グラウンド) 2-0
2022/08/07 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ ルキナス印西SCvsDREAM CRETURO FC(船橋北高校グラウンド) 2-1
2022/08/11 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ Ares Asunaro FC千葉vsチームスポルトやちよ(茜浜近隣公園) 0-6
2022/08/11 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ Ocean Grancoeur NarashinovsFC Lazofio鎌ケ谷(茜浜近隣公園) 0-9
2022/11/26 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 2ndステージ 2部 チームスポルトやちよvsBluette FC URAYASU(栄レインボーグラウンド) 4-0

2022/04/23 第12回 千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ 1部リーグ ブリオベッカ浦安vsトリプレッタSC(北浦川緑地人工芝サッカー場) 1-3
2022/04/23 第12回 千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ 1部リーグ FC市川GUNNERSvsACカラクテル(北浦川緑地人工芝サッカー場) 2-2
2022/10/15 第13回 千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ 1部リーグ FC市川GUNNERSvs千葉(北市川フットボールフィールド) 0-6
2022/10/15 第13回 千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ 1部リーグ SOLTILO CHIBA FCvsVITTORIAS FC(北市川フットボールフィールド) 4-0
2022/07/02 第13回 千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ 2部リーグ WingsvsジョカーレFC(茜浜近隣公園) 2-1

2022/04/24 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 1次リーグ ACカラクテルvs柏レイソルA.A.流山(北羽鳥多目的グラウンド) 4-0
2022/04/24 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 1次リーグ 順蹴FAvsVarzea千葉FC(北羽鳥多目的グラウンド) 3-0
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 ルキナス印西SCvsST-FUTE SC(市原スポレクパーク) 0-2
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 ミナトSCvsAC君津(市原スポレクパーク) 5-0
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 ジョカーレFCvsブリエッタFC浦安(市原スポレクパーク) 2-2 4PK5
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 トリプレッタSCvs柏ラッセルFC(市原スポレクパーク) 8-0
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 コラソン千葉FCvsACミラン佐倉(市原スポレクパーク) 3-1
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 FC稲毛vs順蹴FA(市原スポレクパーク) 0-2
2022/05/15 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 代表決定戦 ST-FUTE SCvsACカラクテル(第一カッターフィールド) 1-2
2022/05/15 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 代表決定戦 FCラルクヴェール千葉vsFC習志野(第一カッターフィールド) 0-0 4PK3
2022/05/15 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 代表決定戦 FC市川GUNNERSvsミナトSC(第一カッターフィールド) 3-1

2022/06/04 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 1回戦 FCラルクヴェール千葉vs三郷ジュニアユース(千葉県フットボールセンター) 1-0
2022/06/04 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 1回戦 SCH.FCvsクラブ・ドラゴンズ柏(千葉県フットボールセンター) 0-2
2022/06/11 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 2回戦 栃木SCvsMSCジュニアユース(コーエイ前橋フットボールセンター) 1-1 4PK3
2022/06/11 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 2回戦 前橋FCvs柏レイソルA.A.TOR'82(コーエイ前橋フットボールセンター) 1-2
2022/06/12 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 2回戦 カルペソール湘南vs三菱養和SC調布(コーエイ前橋フットボールセンター) 0-1
2022/06/18 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 3回戦 千葉vs三菱養和SC調布(千葉県フットボールセンター) 1-0
2022/06/25 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 4回戦 シュートJrユースFCvs横浜FM(上尾市平塚サッカー場) 1-2
2022/07/09 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 代表決定戦13~14位 鹿島vs栃木SC(河口湖くぬぎ平サッカー場) 4-1

2022/08/15 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第1日 横浜FCvsC大阪(中札内交流の杜) 3-0
2022/08/15 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第1日 東京Vvs湘南(中札内交流の杜) 2-6
2022/08/16 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第2日 川崎vs栃木SC(帯広の森球技場) 2-0
2022/08/16 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第2日 東京Vvs徳島(帯広の森球技場) 7-1
2022/08/17 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第3日 川崎vs松本山雅(中札内交流の杜) 5-1
2022/08/17 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第3日 東京Vvsコンサドーレ旭川(中札内交流の杜) 1-0
2022/08/17 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第3日 千葉vsアリーバFC(中札内交流の杜) 1-0

2022/12/10 高円宮杯JFA 第34回全日本U-15サッカー選手権大会 1回戦 横浜FM追浜vsコンサドーレ旭川(山口県維新百年記念公園ラグビー・サッカー場) 2-1
2022/12/11 高円宮杯JFA 第34回全日本U-15サッカー選手権大会 2回戦 広島vs横浜FM追浜(維新みらいふスタジアム) 1-1 5PK3
2022/12/18 高円宮杯JFA 第34回全日本U-15サッカー選手権大会 準々決勝 クマガヤSCvs広島(前橋総合運動公園 群馬電工陸上競技・サッカー場) 1-3
2022/12/25 高円宮杯JFA 第34回全日本U-15サッカー選手権大会 準決勝 神戸vsC大阪(味の素フィールド西が丘) 3-0

2022/07/17 第18回千葉県女子ユース(U-15)サッカー選手権 予選リーグ FC市川GUNNERSvsLC成田(北市川フットボールフィールド) 11-0
2022/07/17 第18回千葉県女子ユース(U-15)サッカー選手権 予選リーグ INAC千葉CRAVO FCvsオルカ鴨川FC(北市川フットボールフィールド) 6-0

2022/07/23 U-13 TOBIGERI ONE 2022 DAY2 東京Vvs水戸(うさぎ島グラウンド) 0-1
2022/07/23 U-13 TOBIGERI ONE 2022 DAY2 フレンドリーマッチ コラソン千葉FCvsRIP ACE SC(うさぎ島グラウンド) 0-1
2022/07/23 U-13 TOBIGERI ONE 2022 DAY2 フレンドリーマッチ FC FUORICLASSE SENDAIvsスプレッドイーグルFC函館(うさぎ島グラウンド)
2022/07/23 U-13 TOBIGERI ONE 2022 DAY2 鹿島vsFC市川GUNNERS(うさぎ島グラウンド) 4-1

2022/05/21 海浜リーグ SOLTILO CHIBA FCvs房総ローヴァーズ木更津FC(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 0-1

2022/03/12 日体チャレンジ 日体大柏vs柏レイソルA.A.TOR'82(あけぼの山農業公園芝生広場) 3-0
2022/03/12 日体チャレンジ 日体大柏vsクラブ与野(あけぼの山農業公園芝生広場) 2-1
2022/03/12 日体チャレンジ 柏レイソルA.A.TOR'82vsクラブ与野(あけぼの山農業公園芝生広場) 2-3
2022/03/12 日体チャレンジ アイデンティみらいvsC.A.アレグレ(あけぼの山農業公園芝生広場) 0-2
2022/03/13 日体チャレンジ 日体大柏vsすみだSC(あけぼの山農業公園芝生広場) 2-2
2022/03/13 日体チャレンジ SCH.FCvsすみだSC(あけぼの山農業公園芝生広場) 4-2
2022/03/13 日体チャレンジ 日体大柏vsインテルアカデミー・ジャパン(あけぼの山農業公園芝生広場) 0-1
2022/03/13 日体チャレンジ SCH.FCvsインテルアカデミー・ジャパン(あけぼの山農業公園芝生広場) 1-1

2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 成田SCvs柏レイソルA.A.TOR'82(栄レインボーグラウンド) 0-3
2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 柏レイソルA.A.長生vs鹿島つくば(栄レインボーグラウンド) 0-5
2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 ルキナス印西SCvsOcean Grancoeur Narashino(栄レインボーグラウンド) 3-1
2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 柏レイソルA.A.長生vsファルカオFC久喜(栄レインボーグラウンド) 1-3
2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 成田SCvsOcean Grancoeur Narashino(栄レインボーグラウンド) 5-0
2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 ファルカオFC久喜vs鹿島つくば(栄レインボーグラウンド) 0-3

2022/01/08 TM WingsvsJSC CHIBA(エスタディオ・サンフット) 12-4
2022/01/09 TM SOLTILO CHIBA FCvsFC.vincluo(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 3-2
2022/01/23 TM FC市川GUNNERSvsSP-フッチサッカークラブ(北市川フットボールフィールド) 7-3
2022/03/05 TM SOLTILO CHIBA FCvsBLOSSON FC(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 1-2
2022/04/30 TM SOLTILO CHIBA FCvsVIVAIO船橋S.C(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 4-6
2022/05/01 TM ミナトSCvsKAMAGAYA SC(福太郎スタジアム) 0-2
2022/05/21 TM SOLTILO CHIBA FCvsトレセン(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 2-1
2022/05/21 TM SOLTILO CHIBA FCvsJSC CHIBA(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 7-2
2022/06/18 TM SOLTILO CHIBA FCvs川越Feture(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA)
2022/06/19 TM FC市川GUNNERSvsVIVAIO船橋S.C(北市川フットボールフィールド) 2-4
2022/07/17 TM FC市川GUNNERSvs町田(北市川フットボールフィールド) 3-4
2022/08/07 TM KAMAGAYA SCvs横浜FTAR FC(福太郎スタジアム) 0-7
2022/08/07 TM 柏レイソルA.A.野田vs横浜FTAR FC(福太郎スタジアム) 0-8
2022/08/07 TM KAMAGAYA SCvs柏レイソルA.A.野田(福太郎スタジアム) 1-1
2022/08/20 TM チームスポルトやちよvs柏エフォートF.C.(八千代総合運動公園多目的広場)
2022/09/11 TM FC市川GUNNERSvs横浜FC鶴見(北市川フットボールフィールド) 0-3
2022/10/15 TM FC市川GUNNERSvsトリコロールF.C(北市川フットボールフィールド) 7-1
2022/10/23 TM FC市川GUNNERSvsFCオーパスワン(北市川フットボールフィールド) 2-7
2022/10/23 TM FC市川GUNNERSvsFELICE F.C.浦安(北市川フットボールフィールド) 2-3
2022/10/29 TM アイデンティみらいvsTRAUM SV(常総運動公園自由広場)
2022/10/29 TM ブリオベッカ浦安vsVIVAIO船橋S.C(常総運動公園自由広場) 1-1
2022/10/29 TM 鹿島どこかvsブリオベッカ浦安(常総運動公園自由広場) 3-0
2022/10/30 TM FC市川GUNNERSvs専修大松戸(北市川フットボールフィールド) 1-3
2022/11/20 TM FC市川GUNNERSvs千葉(北市川フットボールフィールド) 0-4

この記事へのコメント