2023/01/08 第26回千葉県ユース(U-13)サッカー選手権大会ブロック予選 代表決定トーナメン ブリオベッカ浦安vs市川八中(浦安市総合公園球技場) 4-0


第26回千葉県ユース(U-13)サッカー選手権大会ブロック予選 代表決定トーナメント ブリオベッカ浦安vs市川八中戦を観てきました。場所は、浦安市総合公園球技場。

IMG_2984.JPG

ここは8ブロックなのかな?まだブロック予選なのだと思いますが。
松戸近辺で3枠あった気がしましたが(大体、トリプレッタ、エクサス、クラッキスが出る)、市川辺りのブロックと一緒になったんですかね。グループに松戸の中体連が入ってるのかちょっとわかりませんが。

IMG_2990.JPGIMG_2994.JPG

副審のチャラそうなお兄さんがネックレス外せや、オラ!と言われて(たかどうかは知らんけど)ネックレス外してたみたい。

IMG_2993.JPG   ブリオベッカ浦安(青) vs 市川八中(白) 試合前動画
   4-0
前半 1-0
後半 3-0

IMG_2998.JPG

浦安
9、19
24、6、17、15、11
13、25、20
GK

IMG_3000.JPG

市川八中
11、8
9、7、6、10
5、3、2、13
GK

IMG_3003.JPG

市川八中は顧問の先生以外にもコーチっぽい人がいるみたい。力入れてるところなのかな?

IMG_3008.JPG

ゴール前左を持ち込んだ市川八中のシュートは浦安GKファインセーブ。こぼれ玉詰めますが押し込めず。
普通に市川八中が押してるかな?強いところ何だろうか。
浦安9番受けて裏へパス、11番走りますが割る。
浦安も普通に4-4-2なのかな?
浦安19番が反らしたボール、9番追うもオフサイド。
市川八中間接FK、左へ振るも浦安11番クリア。
浦安11番のパス、19番が走るも市川八中5番もついて競り合いはCK取れず。

IMG_3011.JPG

ゴール前のクリアが浦安24番に通るもシュートは市川八中GKファインセーブ。
左追いついた浦安24番のクロスは右は流れて11番も追いつけず。
市川八中GKのキック、ちょっと延びない。浦安19番が触るもコントロールはできず。

IMG_3012.JPG

スローインから右を繋いだボール市川八中クリアで右CK。浦安13番のキック、左へ流れた15番のシュートはニア市川八中7番ブロック。こぼれ玉のシュートはサイドネット。
浦安18番、19番と繋いで右へ出して11番追いますが市川八中3番割らせる。
ゴール前浦安15番拾った戻し24番があげますが市川八中8番ブロック。
浦安11番右を上がった折り返しは中オフサイド。
市川八中間接FK、GKのキック。落ちたボールは浦安が競り勝つ。
市川八中8番裏へ出すもサイド割る。

IMG_3013.JPGIMG_3014.JPG

飲水タイム。序盤は市川八中押してたけど、浦安も落ち着いた感じ。
浦安左FK、13番のキック。落ちたボールに9番詰めますがこぼれ玉の寄せでファール。
市川八中FK、GKのキックは浦安9番競って24番拾う。

IMG_3016.JPGIMG_3018.JPG

浦安24番のパス、15番がライン際えぐっての折り返しは市川八中3番クリアで左CK。浦安13番のキック、おお外飛び込んだ15番コースあったのか折り返しを決めて1-0。
市川八中6番ゴール前入れたボールは浦安GKキャッチ。
浦安24番左から中へパス、9番収まらず。
市川八中3番カットからのパスは前線10番収まらず。
市川八中4番飲。11番がアウトかな。右前に入る。
なんか公園からアナウンス入るもよく聞こえず。
市川八中8番が前線寄せてボールがルーズになるも拾えず。
左を押し込んで市川八中左CK。ニア低いボールはいるも浦安6番クリア。
浦安25番カットからモチアガってパス、ライン際市川八中2番が粘るもCK。浦安13番のキックは市川八中13番クリア。
浦安13番のパス、受けた6番収まらず。
浦安15番のパス、9番のポストは17番と合わず。
浦安9番がサイドを競り勝つ。パスに17番追いついて折り返すも中は打ち切れず。
浦安13番あGゴール前入れたボール、飛び込んだ飛び込んだ19番が市川八中GKと接触。
市川八中10番左で受けて前へ出すも突破はできず。

IMG_3025.JPGIMG_3024.JPG

前半は1-0で浦安リードの折り返し。
市川八中が入りは押し込みましたが、浦安も落ち着いたら握れた感じ。




後半スタート。

浦安
9、19
14、15、17、11
6
3、25、20
GK

市川八中
9、10
8、7、6、4
5、3、2、23
GK

IMG_3030.JPG

IMG_3032.JPGIMG_3033.JPG

浦安9番か17番がゴール右へ流れた味方の中へ戻しを受けてシュート。これが決まり2-0。開始早々浦安が追加点。
市川八中左FK、6番のキック。狙ったのかな?上。
市川八中6番のスロー、直接割ったみたい。
スローイン受けて浦安9番がゴール左持ち込むも割ったみたい。
浦安9番アウト10番イン。
浦安17番のパスに19番が右を抜けて折り返すもニア市川八中3番クリア。
浦安10番右からゴール前入ったボールを前へ落とすも割る。
市川八中GKのキック左で受けた8番は収まらず。
浦安10番左へ出すも24番キープできず。
市川八中10番右で受けるもパスは浦安15番クリア。
浦安が押し込む。何度かシュートもブロックされる。
浦安24番パスは通りませんが詰めて拾いファールもらう。浦安ゴール前FK、10番のキックは壁。拾ってのパスはライン割る。
市川八中4番カットから右を上がるも浦安10番体入れて阻止。
左からの折り返し、ゴール前浦安17番受けてのシュートは市川八中GKキャッチ。
市川八中8番のパス、右で10番受けるも浦安13番体入れて割らせる。
市川八中13番アウト。
ゴール前詰めるも浦安GKキャッチ。
浦安も2枚交代。
右の折り返しは市川八中クリア。右で浦安10番非六T絵折り返すも左へ。

IMG_3034.JPGIMG_3035.JPG

飲水タイム。市川八中14番が準備してる。
ちょっと市川八中が刈り取れない感じでしょうか。浦安が回す。

IMG_3037.JPG

左からゴール前に入ったパスを浦安19番が競り負けず右へ流れてシュート。これが決まり3-0。

IMG_3039.JPG

浦安10番の持ち上がりからの折り返し、何度か押し込みますが市川八中GK決めさせず。
浦安が何枚か交代。
浦安GKのキックは市川八中3番クリア。

IMG_3041.JPG

市川八中10番がゴール前競り勝つ。右へ流れてのシュートは浦安GKファインセーブ。
浦安が二人交代。。GK変わる。
浦安4番が外にでる前に交代したみたいでカード出される。
市川八中左CK、ファー落ちたボールを2番追りかすも浦安ブロック。
浦安二人交代。
市川八中右のロングスロー、そんなに飛びませんがエリア内まではねたところでファールあったみたい。浦安ボールに。
市川八中8番カットから裏へ出すも味方追いつけず。
浦安GKのキック、市川八中2番クリア。
市川八中4番のスローは浦安2番クリア。
ちょっと浦安が拾えなくなってきたかな。市川八中もつなげないけど。
市川八中2番のクリア、浦安21番?寄せてブロック。
浦安10番裏へのパス、市川八中4番体入れてファールもらう。

IMG_3047.JPGIMG_3049.JPG

浦安10番ゴール右を競り勝った折り返し、ゴール前滑り込んだ23番が押し込み4-0。
市川八中10番強引に突破も最後は浦安14番が奪う。

IMG_3053.JPG

試合はこのまま終了。4-0で浦安の勝利。

IMG_3055.JPGIMG_3054.JPG






サッカー観戦のリンクページ
2022/04/10 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 クラブ・アストーレvsミナトSC(習志野高校グラウンド) 0-3
2022/04/10 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 FC市川GUNNERSvsコラソン千葉FC(習志野高校グラウンド) 6-1
2022/04/17 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 SOLTILO CHIBA FCvsコラソン千葉FC(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 1-1
2022/04/17 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 クラブ・アストーレvsFC市川GUNNERS(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 0-3
2022/05/29 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 SOLTILO CHIBA FCvs柏レイソルA.A.TOR'82(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 0-3
2022/05/29 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 FCラルクヴェール千葉vsクラブ・アストーレ(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 5-2
2022/05/29 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 FC市川GUNNERSvsミナトSC(北市川フットボールフィールド) 3-0
2022/09/04 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 柏レイソルA.A.TOR'82vsブリオベッカ浦安(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 1-0
2022/09/04 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 SOLTILO CHIBA FCvsFCラルクヴェール千葉(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 3-4
2022/09/10 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 VIVAIO船橋S.Cvsコラソン千葉FC(福太郎スタジアム) 4-1
2022/09/10 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 1部 ミナトSCvsFCクラッキス松戸(福太郎スタジアム) 1-5

2022/08/20 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 2部 順位決定戦 1回戦 JSC CHIBAvs暁星国際中(岩名運動公園球技場) 2-0
2022/08/20 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 2部 順位決定戦 1回戦 Eins.FC.YACHIYOvs成田SC(岩名運動公園球技場) 1-0
2022/08/21 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 2部 順位決定戦 1回戦 常盤平中vsFC.Forte K-2(エスタディオ・サンフット) 2-1
2022/08/21 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 2部 順位決定戦 1回戦 WingsvsACカラクテル(エスタディオ・サンフット) 0-0 3PK5

2022/05/04 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 FELICE F.C.浦安vsブリオベッカ浦安(浦安市総合公園球技場) 1-2
2022/05/04 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 専修大松戸中vsFCトリム(浦安市総合公園球技場) 2-3
2022/05/05 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 FC市川GUNNERSvsREFORMA(浦安市総合公園球技場) 3-2
2022/05/05 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 ブリエッタFC浦安vsK'z soccer school Urayasu(浦安市総合公園球技場) 0-1
2022/07/16 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 ST-FUTE SCvsFC市川GUNNERS(浦安市総合公園球技場) 4-2
2022/07/16 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 ブリオベッカ浦安vsK'z soccer school Urayasu(浦安市総合公園球技場) 3-0
2022/07/18 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 ブリオベッカ浦安vsFC市川GUNNERS(浦安市総合公園球技場) 2-1
2022/07/18 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 3部 ST-FUTE SCvsK'z soccer school Urayasu(浦安市総合公園球技場) 2-2

2022/11/06 高円宮杯U-15サッカーリーグ2022千葉 2部参入戦 チームスポルトやちよvs天戸中(八千代総合運動公園多目的広場) 5-0

2022/07/31 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ FC市川GUNNERSvsFCラルクヴェール千葉(北市川フットボールフィールド) 0-1
2022/07/31 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ FCクラッキス松戸vsSOLTILO CHIBA FC(北市川フットボールフィールド) 3-1
2022/08/21 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ FCクラッキス松戸vsクラブ・ドラゴンズ柏(エスタディオ・サンフット) 2-0
2022/08/21 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ WingsvsFCラルクヴェール千葉(エスタディオ・サンフット) 2-0
2022/09/03 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ FC市川GUNNERSvsブリオベッカ浦安(北市川フットボールフィールド) 1-1
2022/09/03 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 上位リーグ ACカラクテルvsSOLTILO CHIBA FC(北市川フットボールフィールド) 0-1
2022/07/02 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ 柏レイソルA.A.長生vsAres Asunaro FC千葉(茜浜近隣公園) 8-0
2022/07/02 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ FC習志野vsOcean Grancoeur Narashino(茜浜近隣公園) 7-0
2022/08/07 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ FC稲毛vs柏レイソルA.A.流山(船橋北高校グラウンド) 2-0
2022/08/07 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ ルキナス印西SCvsDREAM CRETURO FC(船橋北高校グラウンド) 2-1
2022/08/11 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ Ares Asunaro FC千葉vsチームスポルトやちよ(茜浜近隣公園) 0-6
2022/08/11 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 1stステージ Ocean Grancoeur NarashinovsFC Lazofio鎌ケ谷(茜浜近隣公園) 0-9
2022/11/26 第13回千葉県クラブユース(U-15)サッカー連盟 U-14リーグ 下位リーグ 2ndステージ 2部 チームスポルトやちよvsBluette FC URAYASU(栄レインボーグラウンド) 4-0

2022/04/23 第12回 千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ 1部リーグ ブリオベッカ浦安vsトリプレッタSC(北浦川緑地人工芝サッカー場) 1-3
2022/04/23 第12回 千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ 1部リーグ FC市川GUNNERSvsACカラクテル(北浦川緑地人工芝サッカー場) 2-2
2022/10/15 第13回 千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ 1部リーグ FC市川GUNNERSvs千葉(北市川フットボールフィールド) 0-6
2022/10/15 第13回 千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ 1部リーグ SOLTILO CHIBA FCvsVITTORIAS FC(北市川フットボールフィールド) 4-0
2022/07/02 第13回 千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ 2部リーグ WingsvsジョカーレFC(茜浜近隣公園) 2-1

2022/04/24 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 1次リーグ ACカラクテルvs柏レイソルA.A.流山(北羽鳥多目的グラウンド) 4-0
2022/04/24 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 1次リーグ 順蹴FAvsVarzea千葉FC(北羽鳥多目的グラウンド) 3-0
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 ルキナス印西SCvsST-FUTE SC(市原スポレクパーク) 0-2
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 ミナトSCvsAC君津(市原スポレクパーク) 5-0
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 ジョカーレFCvsブリエッタFC浦安(市原スポレクパーク) 2-2 4PK5
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 トリプレッタSCvs柏ラッセルFC(市原スポレクパーク) 8-0
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 コラソン千葉FCvsACミラン佐倉(市原スポレクパーク) 3-1
2022/05/03 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 1回戦 FC稲毛vs順蹴FA(市原スポレクパーク) 0-2
2022/05/15 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 代表決定戦 ST-FUTE SCvsACカラクテル(第一カッターフィールド) 1-2
2022/05/15 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 代表決定戦 FCラルクヴェール千葉vsFC習志野(第一カッターフィールド) 0-0 4PK3
2022/05/15 第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 千葉県予選 決勝トーナメント 代表決定戦 FC市川GUNNERSvsミナトSC(第一カッターフィールド) 3-1

2022/06/04 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 1回戦 FCラルクヴェール千葉vs三郷ジュニアユース(千葉県フットボールセンター) 1-0
2022/06/04 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 1回戦 SCH.FCvsクラブ・ドラゴンズ柏(千葉県フットボールセンター) 0-2
2022/06/11 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 2回戦 栃木SCvsMSCジュニアユース(コーエイ前橋フットボールセンター) 1-1 4PK3
2022/06/11 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 2回戦 前橋FCvs柏レイソルA.A.TOR'82(コーエイ前橋フットボールセンター) 1-2
2022/06/12 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 2回戦 カルペソール湘南vs三菱養和SC調布(コーエイ前橋フットボールセンター) 0-1
2022/06/18 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 3回戦 千葉vs三菱養和SC調布(千葉県フットボールセンター) 1-0
2022/06/25 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 4回戦 シュートJrユースFCvs横浜FM(上尾市平塚サッカー場) 1-2
2022/07/09 第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 代表決定戦13~14位 鹿島vs栃木SC(河口湖くぬぎ平サッカー場) 4-1

2022/08/15 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第1日 横浜FCvsC大阪(中札内交流の杜) 3-0
2022/08/15 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第1日 東京Vvs湘南(中札内交流の杜) 2-6
2022/08/16 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第2日 川崎vs栃木SC(帯広の森球技場) 2-0
2022/08/16 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第2日 東京Vvs徳島(帯広の森球技場) 7-1
2022/08/17 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第3日 川崎vs松本山雅(中札内交流の杜) 5-1
2022/08/17 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第3日 東京Vvsコンサドーレ旭川(中札内交流の杜) 1-0
2022/08/17 第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 グループステージ 第3日 千葉vsアリーバFC(中札内交流の杜) 1-0

2022/12/10 高円宮杯JFA 第34回全日本U-15サッカー選手権大会 1回戦 横浜FM追浜vsコンサドーレ旭川(山口県維新百年記念公園ラグビー・サッカー場) 2-1
2022/12/11 高円宮杯JFA 第34回全日本U-15サッカー選手権大会 2回戦 広島vs横浜FM追浜(維新みらいふスタジアム) 1-1 5PK3
2022/12/18 高円宮杯JFA 第34回全日本U-15サッカー選手権大会 準々決勝 クマガヤSCvs広島(前橋総合運動公園 群馬電工陸上競技・サッカー場) 1-3
2022/12/25 高円宮杯JFA 第34回全日本U-15サッカー選手権大会 準決勝 神戸vsC大阪(味の素フィールド西が丘) 3-0

2022/07/17 第18回千葉県女子ユース(U-15)サッカー選手権 予選リーグ FC市川GUNNERSvsLC成田(北市川フットボールフィールド) 11-0
2022/07/17 第18回千葉県女子ユース(U-15)サッカー選手権 予選リーグ INAC千葉CRAVO FCvsオルカ鴨川FC(北市川フットボールフィールド) 6-0

2022/07/23 U-13 TOBIGERI ONE 2022 DAY2 東京Vvs水戸(うさぎ島グラウンド) 0-1
2022/07/23 U-13 TOBIGERI ONE 2022 DAY2 フレンドリーマッチ コラソン千葉FCvsRIP ACE SC(うさぎ島グラウンド) 0-1
2022/07/23 U-13 TOBIGERI ONE 2022 DAY2 フレンドリーマッチ FC FUORICLASSE SENDAIvsスプレッドイーグルFC函館(うさぎ島グラウンド)
2022/07/23 U-13 TOBIGERI ONE 2022 DAY2 鹿島vsFC市川GUNNERS(うさぎ島グラウンド) 4-1

2022/05/21 海浜リーグ SOLTILO CHIBA FCvs房総ローヴァーズ木更津FC(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 0-1

2022/03/12 日体チャレンジ 日体大柏vs柏レイソルA.A.TOR'82(あけぼの山農業公園芝生広場) 3-0
2022/03/12 日体チャレンジ 日体大柏vsクラブ与野(あけぼの山農業公園芝生広場) 2-1
2022/03/12 日体チャレンジ 柏レイソルA.A.TOR'82vsクラブ与野(あけぼの山農業公園芝生広場) 2-3
2022/03/12 日体チャレンジ アイデンティみらいvsC.A.アレグレ(あけぼの山農業公園芝生広場) 0-2
2022/03/13 日体チャレンジ 日体大柏vsすみだSC(あけぼの山農業公園芝生広場) 2-2
2022/03/13 日体チャレンジ SCH.FCvsすみだSC(あけぼの山農業公園芝生広場) 4-2
2022/03/13 日体チャレンジ 日体大柏vsインテルアカデミー・ジャパン(あけぼの山農業公園芝生広場) 0-1
2022/03/13 日体チャレンジ SCH.FCvsインテルアカデミー・ジャパン(あけぼの山農業公園芝生広場) 1-1

2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 成田SCvs柏レイソルA.A.TOR'82(栄レインボーグラウンド) 0-3
2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 柏レイソルA.A.長生vs鹿島つくば(栄レインボーグラウンド) 0-5
2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 ルキナス印西SCvsOcean Grancoeur Narashino(栄レインボーグラウンド) 3-1
2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 柏レイソルA.A.長生vsファルカオFC久喜(栄レインボーグラウンド) 1-3
2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 成田SCvsOcean Grancoeur Narashino(栄レインボーグラウンド) 5-0
2022/08/06 村上建設杯争奪 U13ジュニアユースサッカー大会 ファルカオFC久喜vs鹿島つくば(栄レインボーグラウンド) 0-3

2022/01/08 TM WingsvsJSC CHIBA(エスタディオ・サンフット) 12-4
2022/01/09 TM SOLTILO CHIBA FCvsFC.vincluo(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 3-2
2022/01/23 TM FC市川GUNNERSvsSP-フッチサッカークラブ(北市川フットボールフィールド) 7-3
2022/03/05 TM SOLTILO CHIBA FCvsBLOSSON FC(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 1-2
2022/04/30 TM SOLTILO CHIBA FCvsVIVAIO船橋S.C(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 4-6
2022/05/01 TM ミナトSCvsKAMAGAYA SC(福太郎スタジアム) 0-2
2022/05/21 TM SOLTILO CHIBA FCvsトレセン(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 2-1
2022/05/21 TM SOLTILO CHIBA FCvsJSC CHIBA(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 7-2
2022/06/18 TM SOLTILO CHIBA FCvs川越Feture(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA)
2022/06/19 TM FC市川GUNNERSvsVIVAIO船橋S.C(北市川フットボールフィールド) 2-4
2022/07/17 TM FC市川GUNNERSvs町田(北市川フットボールフィールド) 3-4
2022/08/07 TM KAMAGAYA SCvs横浜FTAR FC(福太郎スタジアム) 0-7
2022/08/07 TM 柏レイソルA.A.野田vs横浜FTAR FC(福太郎スタジアム) 0-8
2022/08/07 TM KAMAGAYA SCvs柏レイソルA.A.野田(福太郎スタジアム) 1-1
2022/08/20 TM チームスポルトやちよvs柏エフォートF.C.(八千代総合運動公園多目的広場)
2022/09/11 TM FC市川GUNNERSvs横浜FC鶴見(北市川フットボールフィールド) 0-3
2022/10/15 TM FC市川GUNNERSvsトリコロールF.C(北市川フットボールフィールド) 7-1
2022/10/23 TM FC市川GUNNERSvsFCオーパスワン(北市川フットボールフィールド) 2-7
2022/10/23 TM FC市川GUNNERSvsFELICE F.C.浦安(北市川フットボールフィールド) 2-3
2022/10/29 TM アイデンティみらいvsTRAUM SV(常総運動公園自由広場)
2022/10/29 TM ブリオベッカ浦安vsVIVAIO船橋S.C(常総運動公園自由広場) 1-1
2022/10/29 TM 鹿島どこかvsブリオベッカ浦安(常総運動公園自由広場) 3-0
2022/10/30 TM FC市川GUNNERSvs専修大松戸(北市川フットボールフィールド) 1-3
2022/11/20 TM FC市川GUNNERSvs千葉(北市川フットボールフィールド) 0-4

この記事へのコメント